f

Notre équipe

Notre équipe aux expertises variées se fera un plaisir de vous aider dans le développement de vos projets.

Frédérique Delisle

Directrice générale

819 744-0146

fdelisle@urlso.qc.ca

Julie DeCourval

Directrice générale adjointe

819 663-2575 #226

jdecourval@urlso.qc.ca

André Baril

Agent de développement

819-663-2575 #223

abaril@urlso.qc.ca

Normand Veillette

Agent de développement

819 663-2575 #228

nveillette@urlso.qc.ca

Maude Chouinard Boucher

Agente de développement

819 663-2575,222

mchouinardboucher@urlso.qc.ca

Anne-Sophie Lacroix

Agente de développement

819 663-2575 #229

aslacroix@urlso.qc.ca

Virginie Lacombe-Gagnon

Agente de développement

819 663-2575 #227

vlacombe-gagnon@urlso.qc.ca

Marc St-Amour

Gestionnaire de projets

819 663-2575 #224

mstamour@urlso.qc.ca

Audrey-Anne Pâquet

Coordonnatrice de programmes

819 663-2575 #221

aapaquet@urlso.qc.ca

Stéphane Bertrand

Coordonnateur de programmes

819 663-2575 #230

sbertrand@urlso.qc.ca

Lyne Massicotte

Coordonnatrice de programmes

819 663-2575 #225

lmassicotte@urlso.qc.ca

Sylviana Geoffray

Coordonnatrice de programmes

819 663-2575 #231

sgeoffray@urlso.qc.ca

Valentine Proux-Pohardy

Conseillère en communication

819 663-2575 #232

vproux-pohardy@urlso.qc.ca

Charline Desrosiers

Stagiaire en communication

cdesrosiers@urlso.qc.ca