f

Notre équipe

Notre équipe aux expertises variées se fera un plaisir de vous aider dans le développement de vos projets

Frédérique Delisle

Directrice générale

819 744-0146

fdelisle@urlso.qc.ca

Julie DeCourval

Directrice générale adjointe

819 663-2575 #226

jdecourval@urlso.qc.ca

André Baril

Agent de développement

819-663-2575 #223

abaril@urlso.qc.ca

Normand Veillette

Agent de développement

819 663-2575 #228

nveillette@urlso.qc.ca

Maude Chouinard Boucher

Agente de développement (en congé de maternité)

819 663-2575 #227

mchouinardboucher@urlso.qc.ca

Caroline Parent

Agente de développement

819 663-2575 #227

cparent@urlso.qc.ca

Audrey Girard

Agente de développement

819 663-2575 #222

agirard@urlso.qc.ca

Audrey-Anne Pâquet

Coordonnatrice de programmes

819 663-2575 #221

aapaquet@urlso.qc.ca

Constanta Celac

Coordonnatrice de programmes

(819) 592-2697

ccelac@urlso.qc.ca

Frédérique Thibodeau-Lefebvre

Gestionnaire de projets

819 663-2575

fthibodeau@urlso.qc.ca